РыболовЭксперт
Заказать звонок

Даббинг RM Aurora

31 декабря 2014

Даббинг RM Aurora Даббинг RM Aurora Dub Electric 

RM Aurora Dub Electric - Тонкий, полупрозрачный, полностью синтетический даббинг с синеватым электрическим отблеском. Прекрасно подходит для имитаций нимф и изготовления тел стримеров.Синеватый электрический отблеск волокон похож на отблеск хитинового покрова реальных личинок насекомых и гаммарусов. 

Даббинг RM Aurora Dub Pearl 

RM Aurora Dub Pearl - отличный материал для вязания имитаций различных нимф, эмеджеров, намотки тел стримеров и т.д. Даббинг не впитывает воду, не меняет цвет при намокании. 

Даббинг RM Calf Hair Dub 

Замечательный по своим плавучим свойствам даббинг из натурального волоса(меха) теленка оленя с добавлением синтетических волокон.В скрученной петле монтажной нити используется для изготовления ножек ручейников, майских поденок, веснянок и т.д, которые очень похожи на на ножки живых насекомых. 

Даббинг RM Deer Hair Dub 

Очень мягкий мех европейской косули, смешанный с тонкими несущими синтетическими волокнами и SLF. Из него легко формировать тела крупных сухих мушек. Хорошо подходит для имитации ножек и трахей. Благодаря использованию меха косули повышается плавучесть мушек. Из Deer Hair Dub так же получаются великолепные имитации домиков ручейников. 

И еще более 3000 наименований различных товаров для вязальщиков... 



Назад к списку новостей